Pussya: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.07.2010
последний раз использован 22.06.2017

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Pussya полезными

Выжить (2012.08.08)

В этом фильме нам рассказывают историю людей,которые оказались на краю гибели, но нашли в себе силы бороться с судьбой. Пересматривала "Выжить" уже 3 раза. Здесь есть все: и замечательная игра актеров,и удивительные пейзажи ,и вдохновляющая музыка, и увлекательный сюжет... Нет лишь современных компьютерных спецэффектов, но они там и не нужны. Это кино снято на славу, всем советую посмотреть.
10 из 10.

Погребённый заживо (2012.05.23)

Фильм понравился. В конце жутко рыдала... Вообще редко плачу, смотря фильмы, но это кино действительно задело. Всем советую к просмотру.
10 из 10