Hona: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 1 месяц (ID 134250)
аккаунт зарегистрирован 21.07.2010
последний раз использован 05.08.2011

Hona

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Hona полезными

Чара-хранители! (сезон второй) (2010.08.31)

Влюбилась я в это аниме, увидев первые серии первого сезона, и сначала меня было просто не оторвать от экрана компьютера )
Конечно, были в нём и некоторые неинтересные серии, но в целом первый сезон был для меня чем-то волшебным.
Милая Надесико, у которой свои секреты, Утау со своей маньячной любовью к Икуто.
Всё просто чудесно было )
И от второго сезона я ожидала продолжения сказки.
И вот в первых сериях уже появились какие-то яйца-загадки.
Сначала было интересно смотреть на всё это, однако уже после серии шестой появилось чувство, что в чём-то меня на*бывают .___.
И оказалось так.
Узнала, что Лулу даже не было в манге.
Сколько же это получается филлерных серий-то.
Было интересно смотреть про скрипку серии **
Хотя я и не поклонник Аму и Икуто
В этом плане мне даже она больше с Тадасе нравится, но всё равно было интересно ^^
Ну а любимым мои персонажем стал Нагихико **
Это просто няшка )
Не знаю, как можно не полюбить его?
И очень жаль, что не показали, как он расскажет Аму, что на самом деле он Надесико ))
Концовка вроде бы для меня, не читавшей мангу, нормальная, но...
Чувство, что что-то не так, что опять всё переделали
Наверно стоит и за мангу взяться, но тогда, я думаю, моё мнение об аниме упадёт оочень сильно (
В целом второй сезон интересный, но не идеальный
и думаю, что по 10балльной шкале он заслужил 9 )

И хочется сказать пару слов насчёт третьего сезона
Уж не знаю, как у вас, но у меня после первых серий отпало полное желание смотреть его...

Мария Холик [ТВ-1] (2010.07.29)

Недавно досмотрела Марию Холик
Давно хотелось увидеть эту вещь, он вот всё руки не доходили
Понравилось **
Аниме на любителя, да
Но я думаю, если вас ничто не отталкивает от просмотра, то смотреть стоит.
Не пожалеете.
Понравились характеры Марии и Мацурики, ещё не видела подобных героев и они запомнились мне
Что не понравилось, так это фантазии Канако и куча крови из носа ._.
Вот это было для меня большим минусом
Некоторые моменты даже проматывала ^^"
Хотя Канако это есть Канако )
Как же ей быть без всяких пошлых мыслей? )
Под конец уже захотелось романтики между Марией и Канако **
Но облом xD

Смотреть или нет каждый решает сам, но я теперь буду советовать это аниме своим друзьям ))

к аниме Чара-хранители! (сезон второй)
от elizeya_101
аккаунт зарегистрирован в 2012.05.13 г.
последний раз в 2017.11.06 г.