Sen69: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 месяцев (ID 134002)
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.14 г.
последний раз использован в 2011.03.06 г.

Sen69

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Sen69 полезными

Эльфийская песнь (2010.07.14)

Ого! - это о количестве коментариев.

Итак. Наконец-то я посмотрела, и... Не буду говорить, что совсем уж плохо, но не впечатлило. Не оставило ничего: ни эмоций, ни переживаний за ГГ, ни мыслей о возможном развитии (как обычно бывает), просто "перелистнула страницу дальше". Возможно, если бы я посмотрела его лет так в 16 - 18, это произвело бы неизгладимое впечатление. Или одним из первых - тоже возможно бы зацепилось. И дело совсем не в количестве кровищи и жестоких сцен, для меня на вопрос "о чем же аниме?" ответ очевиден - об одиночестве детей. И авторы, которые так хотели это самое одиночество подчеркнуть, сделали это откровенно плохо и слабо. Оценка 6. Не больше.

к аниме Эльфийская песнь
от Kanaete
аккаунт зарегистрирован в 2010.01.14 г.
последний раз в 2017.10.16 г.

к аниме Эльфийская песнь
от an4reg
аккаунт зарегистрирован в 2009.07.17 г.
последний раз в 2015.07.29 г.