crusherrr: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 133964)
аккаунт зарегистрирован 13.07.2010
последний раз использован 23.09.2020

обсуждение отзывов: аниме (4), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
8 раз(а) разные люди сочли отзывы crusherrr полезными

Этот замечательный мир! [ТВ-1] (2019.12.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Судя по тому, что Ванпачмен классная комедия, у вас, как я понимаю, уже уровень интеллекта 9-го класса.
Еще вопрос, кем надо быть, чтобы вытерпеть целый сезон какой-то невнятной однообразной бессмысленной ерунды? Чем вы руководствовались? Рейтингом? Почему бы не остановиться раньше, если не понравилось? Или почему тогда не посмотреть еще сезон, ну а вдруг?
Крайне не рекомендую вам смотреть Ванпис, сериал может не понравиться, серий 900+, а рейтинг зашкаливает.

Ушастые друзья [ТВ-1] (2019.07.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Отличный комментарий, но автор явно не добрал печатных знаков, можно было еще пару тысяч строк добавить на перечислении тех, кому не подходит данное аниме (ничего что я "не" пишу без капса?)

Ведь данное аниме не подходит геям, там присутствуют только девушки, не подходит слепо-глухонемым инвалидам, они не смогут понять сюжет не обладая данными органами чувств и т.д., в общем, есть куда расти.

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) (2014.07.29)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"современные подростки смотрят Наруто, Блич, и прочую подобную фигню, а Гиас все же намнооого повыше будет" с этим, разумеется, не поспоришь, но, на мой взгляд, до шедевра очень далеко. Мне тоже, к сожалению, не так часто удается смотреть "мультики, но мне нравится играть в разрыв шаблона с людьми далекими от аниме, и для этого приходится подключать "тяжелую артиллерию" и гиас сюда не входит. Жене хватило Наны, мне, кстати, в свое время тоже). Один мой друг, работающий в серьезной правительственной организации сдался Берсерку, а вот если бы я порекомендовал ему гиаса, он бы меня не понял. А аниме индустрия, особенно в последнее время, вообще ничем похвастаться не может, тут ты прав на все сто(. Когда друг после берсерка попросил что-нибудь еще, я ответил увы, присоветовал клеймор, да алхимика, но это уже не то, конечно.

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) (2014.07.28)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Что-то слушать про глупость, от человека, прочитавшего 1000! однотипных комментариев, забавно, ну, а про обоснованность, после такого: "Может быть потому, что целевой аудиторией ТАКОГО аниме просто не могут быть подростки. Объяснять сейчас почему - не буду." смешно вдвойне. Никак не могу понять, почему вам так не по нраву быть подростками? Радоваться надо, что можешь сопереживать этой пафосной истории, маскам, плащам, этим "хитрым" ходам (хотя это совсем слабовато местами), со временем это перестанет приносить удовольствие, поэтому я искренне пожалел, что не посмотрел в свое время. Мне интересно, как ты сейчас относишься к этому аниме, да и вообще, к индустрии в целом, или уже жена, дети, универ и не до мультиков стало?)