blackly_white: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.07.2010
последний раз использован 03.08.2020

обсуждение отзывов: аниме (4), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
3 раз(а) разные люди сочли отзывы blackly_white полезными

Извращенки! (2019.04.23)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

на удивление это чудо есть на рутрекере)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Возможно он не до конца ещё осознал своё положение. А может это последствие от переноса в новый мир, он же всё таки нежить теперь. Да и нам показывают, что некоторые его эмоции блокируются.
Ну так, есть же многопользовательская игра Чужие, старая игра. Там можно было играть чужим, а именно личинкой. Требовалось вцепится в морду человека, и переродится во взрослого чужого. Со стороны игроков было весело)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Почему не извиняет? Разве игрок, выбравший такой-та класс персонажа, не исполняет свою выбранную роль? И в этой истории нам это и показывают. Может в будущем он изменится. Да и от старого задрота только мышление осталось. Не исключено, что по окончании этой истории (если такое вдруг произойдёт), он вдруг вернётся в свой мир и захочет там убивать людей.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да, со стороны обычного человека Айнз зло. К тому же он нежить, и вся их компания состоит из нежити и чудовищ, не благотворительностью же им заниматься. Он делает то, что от него ожидают его подчинённые. Так что, о каком оправдании может быть речь?