Lorial_Grin: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 3 месяца (ID 133871)
аккаунт зарегистрирован 11.07.2010
последний раз использован 29.10.2012

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Lorial_Grin полезными

Оккультная академия (2010.11.15)

Простенько и без излишеств. Рисовка великолепная, особенно доставляет фон. Персонажи весьма оригинальные, у всех свои тараканы, но все таки, он вместе.

Касательно сюжета. Аниме - уже само по себе вещь бессмысленная и беспощадная. Не понимаю людей, которые молятся на мультфильмы. Ну ей богу не понимала и не пойму.

Вы так говорите о ТораДоре и Ангельских ритмах, что просто начинает тошнить.
ТораДора - тупой, не смешной мультик с НЕ красивой рисовкой и однотипными персонажами. Такое чувство, что его вообще от фонаря снимали через пол часа после пьянки. И в том и другом аниме - рисовка убивает. Здесь же, она определенно радует глаз.

Я ставлю этому аниме - 10. 8 за рисовку и 2 за сюжет. Потому что люблю комедии. Потому что люблю подобный бред. Хотя бы потому, что оно не начало меня угнетать на 1 серии, как Ангельские Ритмы, и 3 серии - Как торадора.

А вам милые мальчики я скажу, умейте воспринимать действительно адекватно. Все персонажи всего лишь плод больного воображения режиссера. Ничего более. А то что Вас угнетает то, что девочка =умнее= МуЖЫкА, говорит о том, что у вас какие то проблемы. С психикой или самореализацией.
Говорю как психолог.

Сегодня начнется наша любовь (2010.08.05)

Отвратительно. Всю мангу переврали, абсолютно переврали. Убила бы если встретила,живьем бы сожрала.

Красотка (2010.07.31)

Ну что я могу сказать? Главным героям чрезвычайно повезло, что это всего лишь аниме, а не настоящая жизнь. Сюжет... Я такой сюжет не встречала. Вроде все как всегда. Есть девочка с комплексом, есть ее замечательная подруга, которая очень =любит= девочку с комплексом. Есть два парня. Угрюмый тюфяк и кролик из рекламы батареек. Как видно, выбор очевиден, но не для нашей героини. Вот он, подростковый идиотизм без прекрас.
Отношение к героям - неоднозначное. По течению сюжета от серии к серии я ненавидела одних и обожала других. Начало показало одну картину, конец показал другую. Но, как говорится, победила дружба. Данное аниме очень хорошо раскрывает жизненную сторону. Ведь такое действительно бывает, есть и будет. Только не все делают правильный выбор. По поводу подруги... И у меня такая же, но только после всех несчастий, как и наша героиня, я поняла, что подруга, какая бы она ни была, есть подруга. Настоящая. Есть цитата - "Любая печаль - это смерть. Значит люди все-таки бессмертны". Думаю здесь она смотрится, как нельзя кстати.
Аниме учит прощать, чувствовать и воспринимать свою любовь такой, какая она есть.
Даже по моей женской щеке стекла скупая мужская слеза. А ведь на слезы за всю мою жизнь меня пробило только 3 фильма.
В общем, всем советую, вы не пожалеете затраченного времени и никогда его не забудете. Заметьте, я не заставляю, а советую.=)

к аниме Оккультная академия
от Plen
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.07 г.
последний раз в 2020.09.24 г.

к аниме Сегодня начнется наша любовь
от SuzAnna
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2011.04.13 г.

к аниме Красотка
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.