KaVaBUnGO: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.07.2010
последний раз использован 22.12.2013

2 раз(а) разные люди сочли отзывы KaVaBUnGO полезными

Рио: Радужные врата (2011.01.06)

Да вроде как неплохое аниме... Сюжетец, конечно, не из шоколадных, но да кто оного ждал от такого жанра. Тут все как обычно. Рисовка яркая, красочная приятная. Уже по первой серии в главной героине узнаются черты "Мэри-Сью". Рио - импозантная девушка, имеющая множество талантов, но при этом, видимо, границы этих талантов для нас будут расширяться с каждой серией. Звуковое сопровождение пока ничем не отличилось...
на данный момент впечатления такие... как дальше пойдет - увидим.