Witty Kit: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.07.2010
последний раз использован 24.11.2018

обсуждение отзывов: аниме (13), кино (1), видеоигры (0), манга (0)
18 раз(а) разные люди сочли отзывы Witty Kit полезными

Романтика без правил (2013.05.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Эх, жаль, нельзя редактировать свои же комментарии... А то невовремя в предыдущем был нажат Enter)
Собственно отзыв:
по сути это романтическая комедия, но с замахом на детектив! Однако, если не воспринимать всерьёз детективную линию, то смотрится всё приятнее) А, учитывая, что эта линия даёт о себе знать не так чтобы часто, то это не так уж и сложно... У меня в принципе не получилось принять её за чистую монету. После центнера книг А.Кристи, Р.Стаута и прочих из их цеха это физически невозможно)
Герои здесь скорее адекватны, чем нет (в целом... Ладонь всё же периодически оказывалась на лице, но не исключено, что это индивидуальное :) )
Ситуации забавные, особенно поначалу. Но это, как говорится, классика жанра.
Но в целом мне понравилось) В моём личном топе "Романтика без правил" находится аж в первой десятке (правда, всего позиций около 20ти :) ).

З.Ы. общий какой-то получился отзыв. Но это скорее оттого, что смотрено сиё было прошлым летом.