Witty Kit: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.11.2018

Witty Kit

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Witty Kit полезными

Пугающий роман (2016.09.05)

Не, ну нельзя же так! Нормально ведь начиналось: фокусы, тортик и всё такое. А потом раз, и я смотрю фильм по принципу "что-то как-то всё подозрительно... перемотка вперёд. Не, норм. Возврат. Play. Смотрим... Твою ж ...! Недоперемоталось :' ( " И вот так много раз. Ибо страшно мило и страшно... эээ... страшно.
Серьёзно, мне доселе такое комбо из романтической комедии и мистического ужастика не попадалось. И, что примечательно, оба жанра на одинаковых позициях, ни один не является фоном для другого. Никаких "А давайте сделаем комедию, но соригинальничаем и добавим "типа" страшилок! ".
Собственно, по существу: смотреть интересно, весело и страшно одновременно. Хочу ещё :) Только есть сомнения, что подобное легко удастся найти...

И да. Пересматривать я это буду. С валерьянкой.

З.Ы. Ужастиков в моём списке просмотренного ооочень мало. Но нервы крепкие (видимо потому что, ужастиков в моём списке просмотренного ооочень мало :) ). Так что, возможно, мне было жутко из-за недостаточности опыта, а, возможно и нет. Не посмотрев, не узнаешь ;)

Любовь как бейсбол (2013.05.03)

Нан Хи уже 30, а она до сих пор получает гроши в грозящем развалиться в любой момент литературном агенстве, живёт в родительском доме, и, по официальной версии, ни с кем не встречается.
А дело происходит в Корее, где быть свободной в 30 даже неприлично... По крайней мере по мнению старшего поколения. Не признаваться же, что у тебя есть 22летний бойфренд. Причём бейсболист. Тем более сама Нан Хи серьёзные намерения на его счёт не строит.
Кроме 22летнего бойфренда у неё есть ещё 30летний друг детства. Да вот беда. Несмотря на годы дружбы парень категорически отказался на ней фиктивно жениться, несмотря на своё же давнее обещание. Он сейчас, конечно, свободен, но у него знаете ли своя жизнь! Однако, на время своего отсутствия в долгосрочном отпуске согласился предоставить квартиру. Куда Нан И быстренько и въехала, сообщив домашним, что у неё теперь тип-топ и жить она будет отдельно. Но, отпуск оказался короче задуманного, и владелец квартиры вернулься сильно раньше. Пришлось уживаться...

Несуразное сыскное агентство (2013.05.03)

Итак, что у нас здесь есть?

В активе.
Троица приятелей с не очень стабильным и не очень высоким финансовым состоянием и, как следствие, повышенным интересом к дополнительному заработку. Непростая красотка с ооочень стабильным и ооочень высоким финансовым состоянием. Но с непонятным интересом к деятельности нашей троицы.

В пассиве.
А в пассиве у нас поиск клада!
Вы считаете, что в наше время клады остались только на забытых островах, на дне моря-окияна, ну или, в крайнем случае, в дремучих лесах и глубоких пещерах? Тогда Вы не авантюрист.
Ибо авантюристы готовы искать клад и в современном мегаполисе.
Особенно, если есть материальное доказательство его реальности.
Особенно, если доказательство в виде золотых слитков.
Особенно, если к слиткам прилагается карта...

И это не романтика! Балом правит золото! ($).($)

Романтика без правил (2013.05.03)

Дано:
Звезда бейсбола - 1.5 шт (действующая и прошедшая зенит).
Телохранитель - 1 шт (точнее телохранительница...)
Семейство фанатов бейсбола тоже в количестве одна штука.
Прочие - много штук.

Из пункта А в пункт К(араоке) выехала звезда бейсбола(З). Примерно же в это время из пункта Б в тот же пункт К выехала и телохранительница(Т). В пункте К оба оказались примерно одновременно. Так как в пункте К является обычным распитие спиртных напитков, то, по стечению обстоятельств, в том же пункте К случился конфуз с участием З и Т...
Вопрос: как замять скандал, если телохранительница является частью семейства больших фанатов бейсбола (со всеми вытекающими), а семейство болеет за противников команды звезды бейсбола?