hornet111: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.07.2010
последний раз использован 26.03.2020

hornet111

0 раз(а) разные люди сочли отзывы hornet111 полезными

Токийский гуль [ТВ-1] (2014.08.18)

Отсмотрено 7 серий и на данный момент у меня только две притензии к "гулю" - адовая цензура и силшком быстрый темп повествования. Очень много сцен из манги вырезано. Если так будет продолжаться и дальше, то экранизация дальше 12-ти эпизодов не уйдет.

Токийские эсперы (2014.08.18)

Не знаком с оригиналом, но после просмотра 6-ти серий аниме кажется крепким средняком. Если на первых сериях заставлял себя смотреть дальше, то сейчас сюжет набирает обороты и вроде даже интересно следить за событиями.

Охотник х Охотник [ТВ-2] (2014.03.17)

Предыдущее сообщение было адресовано товарищу PupkinV)

Охотник х Охотник [ТВ-2] (2014.03.17)

Я не понимаю вашего негодования. В арке муравьев другой темп повествования. Так было в манге, так и аниматоры бережно перенесли это в аниме. Если и есть претензии, то уже не к аниме адаптации, а к манге первоисточнику.