Darkspele: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.07.2010
последний раз использован 23.01.2021

884 раз(а) разные люди сочли отзывы Darkspele полезными

Mx0 (2014.12.31)

Очень грустно. Почему же мир так несправедлив? Почему некоторые манги выходят и выходят хотя им уже давно поразакончится и авторы лишь растягивают сюжет. А тут: довольно интересную мангу закрыли из-за низких рейтингов.
А ведь здесь довольно интересна подана идея, что недостаток силы можно компенсировать если есть голова на плечах. Здешний ГГ не Избранный и не спаситель мира,у него цели попроще, да и силенок маловато. Но вот как он использует свои невеликие силы - это главная радость сериала. Не будучи великим стратегом он умудряется придумать выход из всех ситуаций, в которых оказался.
Интересная манга с нешаблонный подходом к преодолению трудностей, жаль только что ее так низко оценили.

Неслыханная игра (2012.01.09)

Эта манга, для меня, шедевр. Мне очень нравится сюжет, с одной стороны простой - путь, дорожные истории, встречи в пути, но при этом невероятно интересный. Истории встреченных героями людей (и не совсем людей)живые и реалистичные, в них веришь сразу же и радуешься (или переживаешь)из-за этого.
Главные герои как и сюжет живые и интересные. У каждого свой неповторимые характер, который провляется в их словах, мыслях, поступках, даже в привычках. Сами герои юморные и добродушные, но не лишены здоровой доли цинизма. Они не любят кровь и насилие, но их не будет мучить совесть ести придется кого-то убить. Плохо ли это? Это каждый решает сам. В этой манге хватает диалогов и философских рассждений, но они не занудны.
Эта та манга про которую можно рассказвать долго, но так и не рассказать ничего. Ее просто нужно увидеть и оценить самому...