Darkspele: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.07.2010
последний раз использован 25.11.2020

859 раз(а) разные люди сочли отзывы Darkspele полезными

Орда (2012.11.05)

О чем этот фильм? Лично Я так и не понял. О вере? ЧтКроме того что главный герой монах с верой этот фильм мало что связывает. О жизни кочевников? Так зачем делать такой акцент на страданиях отчаившегося Владыки. О патриотизме? Хмм..Московское княжество показано мельком, да вспоминают о нем не часто.
Так что на мой взгляд главный недостаток этого фильма - не правильное позиционирование. Я-то, болезный, удумал, что нам будут рассказывать о Золотой Орде. Этакие наблюдения со стороны. А получил: посмотри как издеваются над старцем.
Но я не этого хотел...