agv_caleb: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.06.2010
последний раз использован 21.08.2016

обсуждение отзывов: аниме (1), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
65 раз(а) разные люди сочли отзывы agv_caleb полезными

Парадайз Кисс (2011.06.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

effrit, спасибо, я старался снять с читателей негатив после просмотра)
Своим комментарием я вот что пытался сказать - есть действительно драматичные произведения(навскидку - Clannad, Ef, Фантом), а есть такие, в которых все просто показано в дурном свете. Это я и называю "натягиванием драмы".
На мой взгляд тут сделан акцент на отрицательных моментах, на негативе. Это не реалистично. Я взглянул на ситуацию с другой точки зрения, и описал то что увидел. Я не говорю что все у героини идеально сложилось - конечно тут не сказка. Я лишь утверждаю что все это вовсе не драматично.
Впрочем, люди бывают разные - одни проходят через настоящие испытания и только закаляют свой характер, другие, встретив любую преграду опускают руки и сдаются. Так вот, смотреть аниме про последних мне совсем не нравится, только и всего)