PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

Aniow: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.06.2010
последний раз использован 17.11.2018

Aniow

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Aniow полезными

Resident Evil Survivor 2: Code Veronica (2010.11.21)

Игра действительно интересная, кооператив и всё такое, Но в то время её просто не поняли. И увы она просто, стала Историей. Но сама идея игры, была хорошей. =)

Resident Evil 4 (2010.11.21)

Очень хорошая Игра.! А насчёт Ады Вонг, так это благодаря лихо Закрученному Сюжету, вся серия Reident Evil и славится! =)

Resident Evil 5 (2010.11.21)

Вся серия игр Resident Evil славится необычным геймплеем и атмосферой Хоророра (Ужаса). Так вот эта часть изменила эту традицию, Игра всё такая же про Зомби и т. д Но потеряла ту Атмосферу Страха, Благодаря которой в Resident Evil 4 становилось действительно интересно Играть. Новые герои мне вообще не по душе: Перекаченный Мужик Крис и его подружка (Но она в принципе нормальная). Вообщем я еле прошёл Игру, если сначала всё более менее, то Дальше Бред. Reident Evil 4, что бы открыть бонусы и лучше понять игру, я прошел её ровно 5 раз. А RE5 вообще, совсем что-то другое.

Half-Life 2 (2010.11.21)

Эта Игра лучшая в своём жанре. В ней есть всё, Интересный Сюжет, Грамотный Геймплей и т. д Но самое главное это Атмосфера происходящего. как будто-бы всё правда. Вообщем Игра Супер. =)