Aniow: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.06.2010
последний раз использован 10.12.2019

Aniow

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Aniow полезными

Когда плачут цикады (первый сезон) (2011.05.27)

Посмотрев первые 4 серии, я был удивлен, так как все было очень лихо закрученно, интересно и атмосферно, т.е посмотрев эти серии, я точно был уверен, что это аниме тянет на 10/10. Но, посмотрев аниме дальше, был немного разочарован, что по сути дальше была сплошная каша, которой нас кормили до конца 26 серии. В общем где-то на 16 серии я уже потерял интерес к аниме, но совесть не позволяла бросить смотреть. Много нестыковок и обыгрываний ситуациий по-разному только портит историю, ну зачем каждый раз менять сценарий и (только некоторых) личности героев, это вообще как-то несерьезно. Вот если бы нам рассказывали одну и ту же историю от разных героев, типа, как в фильме "Точка Обстрела", вот тогда был бы шедевр. В общем, как никак, а аниме мне все равно понравилось, точнее Атмосфера происходящего.
Но я считаю, что сюжет надо было делать на основе первых четырех серий.=) Оценка 8/10.
Кстати, хороший опенинг.

Эйр Гир OVA (2010.11.26)

Так с чего быть начать похвалу,
ну Во-первых я до сих-пор весь светюсь от радости, после просмотра Аниме,
Во-вторых качество Аниме в общем плане на высоте(Картинка, Музыка ,Сейю и т.д)
В-третьих очень ярко передана общая Атмосфера.
В общем одни плюсы, конечно, можно поспорить насчёт музыки и смены актёров Сейю, но я считаю всё только пошло на пользу...
Музыка безусловно подходит Аниме, как и новые Актёры Сейю.

Я думаю сейчас анонсировали OVA не просто так, проверяют рынок, т.е всю Аудиторию фанатов данного творчества.. Ну а если всё будет успешно, то может быть Анонсируют TV серии.. у меня прямо сейчас слюни текут..^-,^... =)

Так что, даже когда мы набираем слова Air Gear в поисковике типа go*gle, это тоже влияет на рейтинг популярности, как и продажи Аниме и т.д .

Моя оценка 10 из 10. ^_^

к аниме Эйр Гир OVA
от yufka
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.22 г.
последний раз в 2012.08.03 г.

к аниме Эйр Гир OVA
от Nakturn
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.11 г.
последний раз в 2012.03.17 г.