_Cezar_: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.06.2010
последний раз использован 31.03.2020
Местонахождение: Киев, Украина

Текущий статус:
Желаю тебе хорошего настроения!

_Cezar_

7 раз(а) разные люди сочли отзывы _Cezar_ полезными

Тихоокеанский рубеж 2 (2018.04.30)

Абсолютно не чета первой части.

Джунгли (2018.01.12)

Сели с приятелем посмотреть приключения Гарри Поттера в джунглях. Приятель осилил 20 минут и уснул. Я досмотрел с перерывами. Фильм ни чем не впечатлил. Дениэл играл не убедительно. В общем оценка 5-6.

Мартовские коты (2017.09.03)

Неплохая американская комедия с приличным актерским составом.
Смотрится легко и хорошо подойдет для просмотра в компании друзей.

Моя оценка 7 из 10.

Во всём виноват Рио (2017.05.13)

Картина смотрится очень легко. Содержит много комичных моментов и хорошо поднимает настроение. Правда после концовки заставляет еще и задуматься над институтом брака.
Поставил 8 из 10ти.

Не в моём вкусе (2017.04.27)

Завязка банальна. Тема буквально затерта до дыр Голливудом, но концовка отнюдь не голливудская. Даст возможность каждому подумать, как бы он поступил на месте главных героев. Актеры неизаестные, но игра претензий не вызывает. От себя посталю фильму 7 из 10.

Зачинщики (2016.12.04)

Набор актеров очень сильный. Ничего особенного в плане сюжета в фильме нет, но комедия получилась какой-то ламповой и поднимает настроение. На один точно рекомендую к просмотру.

Планета страха (2016.07.04)

Стыдно признаться, но в целом понравилось)

Снова голый (2015.11.23)

Неожиданно хорошая шведская поделка на "День Сурка".

Суперфорсаж! (2015.03.18)

Фильм затянут. 1 час 10 минут было бы для него самое то. В целом пародия не самая худшая. Игра актера, сыгравшего Вина Дросселя, выделяется на фоне остальных. 6,5/10

Домашнее видео (2014.10.17)

Кэмерон Диас заметно постарела.
Джейсон Сигел заметно похудел.
А про сам фильм говорить не хочется.

к фильму Зачинщики
от 666Sagra666 (2018.07.29)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.03.30 г.

к фильму Тихоокеанский рубеж 2
от HideoKurosawa (2018.05.02)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.16 г.
последний раз в 2018.10.09 г.
местонахождение: Киото, Япония

к фильму Домашнее видео
от 666Sagra666 (2016.01.31)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.03.30 г.