Purity: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.06.2010
последний раз использован 08.12.2019

Purity

294 раз(а) разные люди сочли отзывы Purity полезными

Жар-птица: Глава о Заре (2011.07.01)

Все-таки неплохой фильм.
Понравилось то, как показали в этом фильме главгероев. Их несколько, каждый идет своей дорогой и у каждого есть свои цели, и они периодически пересекаются, так как почти все происходящее связано с этой птицей. И этот фильм распределяет внимание на основных персонажах поровну, позволяя зрителю выбрать любимого.

Вы конечно скажите что игра актеров не та, да и вообще спецэффекты никакие, однако как мне кажется, для того года вполне неплох.
Но а в советских фильмах-сказках (с которыми этот фильм сравнивался выше) вы никогда не увидите такую развязку как тут.