Bomfank: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.06.2010
последний раз использован 27.12.2015

18 раз(а) разные люди сочли отзывы Bomfank полезными

Блич [ТВ] (2011.12.21)

Блич был, есть и будет для меня всегда под номером 1! Среди всего что я посмотрел из аниме, среди всего что я прочитал из манг, ничто не захватывало меня так как Блич! Ни Наруто, ни Ван Пис, ни Фейри Тейл, ни Вельзевул, ничто не сравниться с моей любовью! Да, все те сёнены и сотни других анимеманг, что я повидал за свою жизнь, тоже очень хороши, но при их просмотрепрочтению я не чувствовал того кайфа, того чувства наслаждения...
А Sagisu Shirō, композитор, что написал музыку Бличу и вовсе достоин Оскара! А Опеннинги и Эиндинги вообще не знаю равных, ахх! Меня просто переполняют эмоции! Блич лучшее что со мной произошло в мире *Мультимедийной жизни*!
Наконец закончилась история с Айзеном, и вот настало перерождение! И новая арка мне доставляет удовольствия не меньше, чем прошлые!
Хотелось бы закончить такими словами:

Блич - это отбеливатель моей чёрной жизни! Название полностью оправдало себя!

Торико [ТВ] (2011.04.25)

Очередной бесконечный пафосный сёнен с очередным тупым-весельчаком глав-героем! Во всех сёненах одни и те же проблемы и герои! Луффи, Наруто, Нацу, теперь ещё и Торико, это же клоны! Исключения составляют только Блич и Реборн, за что тока их люблю и уважаю. А что уже крайне надоело, дак это то, что все они парни! Вот если б сделать главным героем девушку, это уже большой плюс будет! А тут ещё и сюжет оставляет желать лучшего. И смысла тут ноль, тока обжираться, как Луфии, и всё! Больше ничего хорошего сказать не могу.

Драконий кризис! (2011.01.22)

У меня вопрос?! Те, кто делают это, других аниме что ли не видели?! Копирование внешности, характеров, подачи сюжета и отношений! Так и хочется обматерить создателей и даже побить за такое *****!!! ГГ скопирован полностью их других подобных творений! Опять горем с элементами этти! Боюсь даже, что аниме культура начинает гибнуть под бесконечными повторами одного и того же! если б хотя бы главного героя сделали девушкой, уже был бы плюс! А ГГ очередной слезливый неудачник! Как такое может понравится! Или хотяб его Бисёненом сделали! Ну не может такой парень нравится девушкам! Дебилизм! Слов нет!

Рио: Радужные врата (2011.01.13)

Вот ведь привычка у вас оценивать только по 1-ой серии! Вот так и многие аниме остаются недооцененными, так как их бросают смотреть сразу после начального знакомства! Мне тоже начало не слишком понравилось, но я дождался следующей серии и был не разочарован! Прекрасное комедийное аниме про казино! К плюсам уже можно отнести то, что нет никакой школоты, которая уже откровенно надоела!( Вечно пытаются вести себя как взрослые! Вот скажите какая может быть любовь и отношения в 12 лет!? Тупо! ).
В общем люди не поддавайтесь своему первому впечатлению! Знаю по собственному опыту, что оно бывает отрицательным! Но смотрите дальше и может вам понравится! А любителям казино и азартных игр смотреть обязательно!

Ван-Пис [ТВ] (2010.10.30)

Ван Пис олицетворяет то, каким на самом деле должно быть Сёнен-Аниме:

1. Пафос сведён к минимуму.
2. Нету затянутости сражений, как например в Бличе и Наруто.
3. Тут к счастью нету никакого Спасения Мира! За что уже можно поставить 10-ку!
4. Герои этого аниме просто... даже не знаю что сказать... они такие классные! В общем нет слов, смотрите сами!
5. И наконец, это просто идеальное аниме! Не к чему даже придраться!

Итог: Ниже 10-ки поставить просто преступление! Смотреть всем без исключения!

Сад тысячи цветов: Девушки-самураи (2010.10.21)

Вот и просмотрена 3 серия. Всё пока идёт на высшем уровне, но вот одно меня взбесило! Авторы и сюда умудрились засунуть очередного слишком правильного и доброго пафосного нытика мужского пола в лице Мунеакиры! Неужели нельзя было обойтись без этого?! Почти в каждом аниме есть хотя бы один парень, который затеял спасение мира! Считаю что эту проблему надо решать срочно! Иначе Пафос испортит всё что можно!

Сад тысячи цветов: Девушки-самураи (2010.10.19)

Люди не слушайте все эти негативные отзывы, которые пишут анти-фанаты этти, которые сразу начинали искать отрицательные моменты в этом аниме и пропускали мимо глаз и ушей все хорошее! Сразу скажу, я тоже не фанат этого жанра, но такое написать про один из шедевров этого года просто непростительно!Да, здесь есть сиськи и другие моменты этти, но я ценю это аниме, не за это, а за интересный сюжет, хороший юмор, зрелищные сражения и шедевральную рисовку. К тому же я поклонник боевых искусств, но к сожалению почти все они идут в примесь с жанром этти.
И ещё, почти все этти-моменты закрывают чёрные кляксы на экране, которые выглядят даже очень стильно, что уже плюс, для тех кто противник сисек!
Итак, даже если вы не любитель сисек и трусиков, то всмотритесь повнимательнее во всё остальное, и не несите всякую чушь отпугивающую зрителей!И прежде чем комментировать, посмотрите сначала аниме и я уверен она вам понравится, если будете замечать в нём не только плохое, но и хорошее!

Сад тысячи цветов: Девушки-самураи (2010.10.14)

Это аниме уже можно назвать Шедевром в плане рисовки! Я раньше никогда не замечал разницу графики в аниме, но тут сразу бросилась в глаза рисовка! Она немного странная, так как я нигде такого прежде не видел, но при этом очень красивая! То есть это аниме уже нужно смотреть!
Звуковое оформление также на высоте. Опенинг сразу же понравился!, как и другая музыка, которая идеально подходит этому аниме.
Ну и конечно же, так как это Этти с боевыми искусствами, то сразу ясно что в кадре присутствуют полуголые девицы, размахивающие кулаками и режущие друг друга самурайскими мечам. В общем, как и во всех других таких же аниме.
Сюжет неясен, но он точно от девушках самураях и это уже довольно интересно! При это очень понравилась главная героиня, даже несмотря на то, что она сильно напоминает Сонсаку Хакуфу из Школьных Войн. Зато другие персонажи все очень разные и непохожие друг на друга.
В общем всем фанатам Школьных Войн и другим поклонникам смеси жанров этти и боевых искусств рекомендую смотреть это аниме, и не слушайте негативные отзывы о нём!

Усопшие (2010.10.05)

Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов, так как аниме уже в первой двадцатке в рейтинге?! Я лично уже посмотрел 11 серий и могу сказать что его хоть ужасами и не назвать, но есть моменты, где действительно жутковато.
Сюжет довольно интересный и никогда не угадаешь, что будет в следующей серии.К тому же сейчас не так много аниме о вампирах.
Рисовка вполне красивая, хоть и в стиле конца 90-х. И причёски персонажей у всех оригинальные, напрямую отражают характер каждого героя.
Все герои в Shiki не похожи друг на друга и не повторяют образы из других аниме, а то мне надоело смотреть во многих аниме на одних и тех же героев, которых просто копируют, причём не только характер, но иногда и внешность.
Отдельное спасибо хочу сказать всем кто работал над музыкой и звуками!Опенинг потрясающий и эндинг тоже нечего. А так же весь саунд внутри аниме просто завораживает и придает ощущение страха!
В общем я всем любителям вампиров, мистики, ну и немного ужасов смотреть это великолепное и оригинальное аниме!