Bomfank: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2010.06.15 г.
последний раз использован в 2015.12.27 г.

Bomfank

17 раз(а) разные люди сочли отзывы Bomfank полезными

Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] (2011.05.18)

Ishiko, дело в том, что серии 1-ого сезона расставлены не в хронологическом порядке, поэтому смотреть лучше в издании от Reanimedia, так как там эта проблема исправлена. Ещё возможно, что вы включили сначала 2-ой сезон, в котором интересна тока 1-ая серия, а вот остальные реально галиматья(Именно так было со мной, и написал такой же ужасный отзыв на основе этого, прошу за это прощения). И ещё ОЯШ, цундере, кудере и моэ, тут именно они и должны быть, так как других на их местах просто невозможно представить, к тому же Кён не совсем ОЯШ, он не плакса и не страдает синдромом спасения мира и защиты всея сисек, каким болеют другие ОЯШи, которые действительно бесят! А здесь Главынй герой самый адекватный человек в команде, а может самый адекватный среди всех героев аниме в истории! За что ему моё вечное уважение! А вот Главная героиня самая неадекватная девушка в мире, но её это подходит, так как по-другому её не представить, и так же получила мою вечную к неё любовь!

В общем вот мой вывод:

Если смотреть 1-ый сезон в хронологическом порядке, потом 1-ую серия 2-ог сезона, остальные же пропускаем дабы не убивать свой мозг, и заканчиваем просмотром полнометражки, которая не оставить равнодушным никого!

В результате мы получаем ещё 1 шедевр аниме индустрии!

Моя оценка как минимум 10 из 10!

Внук Нурарихёна [ТВ-1] (2011.04.18)

Да, сначала не хотел смотреть сериал, так как сразу взбесил по описанию ГГ этого произведения. Но поскольку ничего лучше не нашёл, пришлось пересилить себя. И не знаю, рад ли я этому. Единственное, что заставляло меня смотреть это аниме, это, конечно же, Юки-онна! Без неё я бы отправил в топку сериал! Это настолько потрясающая героиня, что нет слов даже описать её! Когда она рядом, можно и забить на раздражающих меня ОЯШей! единственный плюс у ГГ это его ночная форма и всё, имхо! Если б он всегда был бы в ней, то и рейтинг был бы выше! Так что поставлю сериалу 5 из 10 баллов, а моей любимой Юки-онне, которая тянет аниме на своих плечах, 10+! Как персонаж, её можно смело записать в красную книгу, так как таких героев почти нигде не встретить!

Индекс волшебства [ТВ-2] (2011.04.12)

Я, как и многие тут, тоже смотрел 2-ой сезон тока из-за Мисаки, поскольку другие раздражали ещё и в 1-ом сезоне, особенно Тома и Индекс(2 главных героя, и при этом жутко бесят!), правда Акселератор ещё очень понравился... И правда, лучше бы 2-ой сезон Рейлгана сделали, чем этот мусор аниме-индустрии.

Заморозка [ТВ-1] (2011.04.10)

Если бы не было Этти, то цены бы этому аниме не было! Сюжет, герои, сражения...всё на высоте! Особенно понравилось музыкальное сопровождение, и опенинг и эндинг хороши, хотя эндинг мне больше нравиться тут, что редкость. Правда главная героиня страдает раздвоением личности, то она грубая и хладнокровная, то мягкая и ранимая...не знаю пошло ли это на пользу... в общем не важно...надеюсь увидеть продолжение... а так 10 баллов!

Когда плачут цикады (первый сезон) (2010.10.25)

Везде только и слышу: - Цикады! Цикады! Цикады! На всех форумах, где я был, его называют лучшим аниме в жанре ужасы! Ну, я и решил взглянуть. Первые 4 серии понравились даже очень! Но то что пошло дальше меня убило! -А где продолжение?! Спросил я! Какая то новая история началась посреди самого интересного! Какие к чёрту АРКИ?! Неужели нельзя было сделать 1 сюжет на всё аниме, без арок?! Если бы было продолжение тех 4 серий, я бы поставил 10-ку этому хоррору за сюжет! Но извиняйте, дальше я смотреть не стал по 2-ум причинам:

1. Рисовку ели вытерпел, устаревшая уже! 3 балла за рисовку!
2. Герои слишком, так сказать дети! Да при этом ещё и Гарем какой-то! ставлю 4-ку!

Но нет худо без добра! Есть и положительный момент. Первые 4 серии были шедевром, жаль на этом и закончилось! Сюжет у них вышел на 10 баллов! Но к сожалению арки всё испортили и я нажал shift+del. Ничего личного, скорее всего это только мне не понравилось. Остальным же советую посмотреть.

Эльфийская песнь (2010.10.20)

УЖАС одним словом! Одной серии оказалось достаточно, чтобы понять что к чему! Не знаю откуда у этого аниме столько фанатов?! Возможно при его просмотре у большинства зрителей появляется появляется зависимость, как от наркотика, в общем не знаю! Но такая смесь романтики, эротики, жестокости и прочей ерунды заставляет задуматься на тем, что творилось в голове авторов, как они вообще сделали такое!? Ещё я где то слышал, что после просмотра Эльфийской Песни у некоторых людей появляется склонность к суициду, извините меня конечно.

Вот что я вам скажу друзья, ни в коем случае не рекомендую смотреть это убожество начинающим анимешникам и людям со слабой психикой! Если же вы уже Отаку и имеете хорошую психическую устойчивость, то ради ознакомления можете его посмотреть, но я всё равно не рекомендую!

Клинок королевы [ТВ-2] (2010.10.20)

Не понимаю?! Вы пишите, что тут все смотрят тока на голых девок!? А на сюжет, сражения, рисовку, интересных и оригинальных героев всем пофиг, да?!(Один Ангелок чего стоит!) И тут напрашивается вопрос, вам не надоело писать во всех этти-аниме одно и тоже?! Если не нравится, то и не надо кричать налево и направо, как вас раздражают трусики и лифчики! Между прочем, такие аниме смотрят не только озабоченные, но и нормальные люди, которые любят хорошо посмеяться!

Ведь в аниме в первую очередь важнее всего нужно ценить сюжет, рисовку и персонажей! И если всё это есть, то такие мелочи как сиськи можно не замечать!
И вообще откуда у вас такая ненависть к этти?! Ведь это можно сказать под-жанр Комедии, при участии полуголых девушек! Вот если бы здесь не было шуток и всего веселья, то тогда я бы с вами согласился, что это был бы уже PlayBoy.

Так что я скажу, если вам не смешно на то, как дерутся полуголые девушки, то пропускайте Клинок Королевы и все остальные аниме в жанре этти+боевые искуства, если же вам это нравится, то смотреть обязательно, ведь это одно из лучших аниме в этом жанре!

Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] (2010.10.19)

Не удержатся я от не написания комментария к данному произведению! Мне посоветовал его посмотреть один знакомый, так вот еле дотерпел до конца 1-ой серии и удалил этот бред сивой кобылы, за исключением опенинга, только он и из всего аниме и понравился! Такого бессмысленности я в жизни не видел! Ни нормального экшена, ни сюжета, ни нормальных героев! Если и может это аниме понравится, то только детям младших классов, ну может и любителям обычных, простых комедий. В общем не забивайте свою голову такой ерундой! Мне стыдно, что я засорил свой комп такой отвратительной и тупой мозготрёпкой!

от Rexlum (2014.11.30)
аккаунт зарегистрирован в 2014.11.29 г.
последний раз в 2015.09.05 г.

от SamSystem (2014.04.07)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.07 г.
последний раз в 2017.10.06 г.

от Sakagari (2014.03.22)
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.02 г.
последний раз в 2017.09.08 г.

к аниме Заморозка [ТВ-1]
от BloodDoll (2014.02.19)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2014.12.16 г.

от astes
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.18 г.
последний раз в 2014.12.10 г.

от Rinotmet
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.
последний раз в 2017.10.14 г.

от Dreamwallker
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.26 г.
последний раз в 2014.08.12 г.

от n-rid89
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.15 г.
последний раз в 2013.05.08 г.

к аниме Когда плачут цикады (первый сезон)
от MadRIB
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.11 г.
последний раз в 2017.04.12 г.

от parovoz
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.01 г.
последний раз в 2017.10.22 г.