AlexLouis: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 20.09.2016

AlexLouis

51 раз(а) разные люди сочли отзывы AlexLouis полезными

Истории подделок (2012.02.20)

Не буду умничать и пытаться "объективно оценивать", просто скажу что Баке меня затянул прямо с первой серии (и никак не панцушотом Ханекавы в начале :) )и не отпустил до самого конца. А Нисемоногатари идет еле-еле через силу и все тут. Скучно!

P.s. Почему объективно оценивать в кавычках? Просто смищно читать некоторые такие оценки от считающих себя экспертами xD

Изгнанник [ТВ-2] (2011.12.11)

Gromily4
Тут вопрос во времени сериала относительно 1 сезона. Если они прилетели на Землю совсем недавно, то самый вероятный ответ - тупо не успели адаптировать себе технологии Гильдии. Чего только стоит их понять, затем же еще надо наладить производство. А на Земле и так Третья Мировая.