Askhabello: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 131499)
аккаунт зарегистрирован 31.05.2010
последний раз использован 02.06.2019

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Askhabello полезными

Исчезновение Юки Нагато (2015.04.09)

"И с асакурой она не дружила никак - какие у них вообще могут быть точки соприкосновения?"

Как раз таки дружила, Исчезновение Харухи Судзумии в памяти освежите.

Улыбаясь, Асакура поставила большой котелок на котацу. Загляни кто в это время года в продовольственный магазин, его бы приветствовал там этот же запах. В котелке был оден. Его Асакура приготовила?
- Точно. Я время от времени делю с Нагато еду, которую несложно готовить сразу в больших количествах. Если бросить её на произвол судьбы, она просто не будет полноценно питаться.
Нагато отправилась на кухню приготовить тарелки и палочки. Оттуда доносилось звяканье посуды.

Так согласно "вселенной Харухи" у нее на то была мотивация т.к. оба интерфейсы интегрального мысли тела
Во "вселенной Юки" именно не ответвление той истории, а альтернативный мир и "точки соприкосновения" только соседство

Исчезновение Юки Нагато (2015.04.09)

Как сказала бы Харухи "Вот надо мне тратить время на обыкновенных людей" (с)

И всё-таки мир прекрасен (2014.06.30)

Добрая история получилась, и в жанре романтики лучше большинства

Люди Икс (2011.04.18)

Надежда есть, с виду совсем неплохо я даже попытаюсь его посмотреть, возможно он не затухнет как Росомаха и Железный человек

З.Ы. Бист с лицом собаки (^.^)