LinaLee: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.05.2010
последний раз использован 02.08.2020

в болталках: аниме (128), кино (0), видеоигры (0), манга (2)
63 раз(а) разные люди сочли отзывы LinaLee полезными

Маги (2013.06.12)

Отличнейшая манга. Продуманный мир, интересные гг, боевая система, бои на высоком уровне и реально смешной, не сортирный, юмор. И главное сюжет, он тут потрясающе интересен. Сложные глобальные политические и моральные вопросы подаются в очень легкой и понятной форме. Перечитываю уже в третий раз и каждый раз открываю для себя что то новое. 10/10

Игра лжецов (2011.11.19)

//////Ок. Кого же пригласить на игру, где определится Лучший Лгун планеты?
Надо пригласить профессионалов, настоящих про.
Билла Гейтса.. глав церквей.... кто там сейчас у нас самый главный? пригласить Папу Римского слабовато как-то. надо проффи. О, президентов и других известных про. Пригласить Обаму, Януковича (?) .... и приглашать не только в частном порядке, но с помпой
Представляю картину: по всем российским телеканалам в самое топовое время обворожительная барышня говорит:
-- Международный оргкомитет Игры Лжецов приглашает от России .........
Дорогой Владимир Владимирович, желаем Вам победы в Игре Лжецов! вся страна будет за Вас болеть, и все уверены что Вы победите, и завоюете звание самого лучшего ..... Мира.//////

Вот в этом точно нет логики. Кто же захочет признатся что он лгун и мошенник? Никто. Для таких людей важнее всего репутация. Они ее не захотят терять ни за какие деньги. Я не вижу никакого другого способа сделать такую игру кроме того что использует Liar Game Organisation. Кому надо тот знает про игру. Но общественности не разглашается. Все логично.