MadLera: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 28.05.2010
последний раз использован 07.03.2014

0 раз(а) разные люди сочли отзывы MadLera полезными

В лес, где мерцают светлячки (2011.03.30)

Хоть я в манге не разбираюсь и прочитала не так уж и много, но эта - однозначно шедевр!
Ощущения при прочтении были сродни просмотру "Мастера Муши" (а один из моих любимых героев носит имя Гин^___^).
Очень плавное повествование, каждая история насыщена эмоциями, порой печальными и тоскливыми, порой нежными и сентиментальными. И все это так легко и ненавязчиво, что не замечаешь как глубина чувств главных героев проходит сквозь тебя и оставляет тот самый осадок любви...