LiliDark: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 26.05.2010
последний раз использован 13.04.2014

LiliDark

3 раз(а) разные люди сочли отзывы LiliDark полезными

Эврика 7 (фильм) (2011.07.16)

Определенно не понравился!!!
сам по себе фильм скучноват и недооформлен, и то что в нем намешано много чего из "Эврики 7", на мой взгляд, крайне отрицательно сказывается на восприятие его зрителем.
Ну, это мое ИМХО.

Библиотечная война [ТВ] (2010.06.18)

Мне понравилось, хотя я, подражая Станиславскому, часто восклицала "Не верю".
Не верю, что в современном государстве конфликт между двумя официальными (или полуофициальными) структурами может зайти столь далеко и, тем паче, продолжаться столь долго!!! А вот что касается принятия таких противоположных законов, то я не знаю :(
Не верю, что обычные граждане будут ходить в такие конфликтные места, как библиотеки в этом аниме!!! И что комитет не будет предпринимать никаких мер против этого!!!!!
Что касается цензуры в интернете, то я не согласна с DelNaja "Концепция высосана из пальца (как можно говорить о тотальной цензуре на писанину, если есть интернет). Не хотел даже это писать, поскольку банальность." на мой взгляд, цензура интернета - вполне реальная вещь, уже сейчас осуществимая - если вы начнете искать точный "рецепт" бомбы, то:
1. скорее всего ничего полезного не найдете и
2. если будете упорствовать, рано или поздно в вашу дверь постучат...
А аниме мне понравилось :)

от MirAI_cHAn
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.11 г.
последний раз в 2014.11.14 г.

от Haruhi
аккаунт зарегистрирован в 2007.03.30 г.
последний раз в 2012.09.27 г.

от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.