TenseiMaou: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 22.05.2010
последний раз использован 29.01.2020

TenseiMaou

3 раз(а) разные люди сочли отзывы TenseiMaou полезными

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? (2016.08.17)

И так, перед просмотром данного сериала, отдыхая от мморпг, думалось мне будет как всегда кусок (некой субстанции)с гаремом и прочей фигней, к своему удивлению 5 часов пролетели быстро, да - может это глупый сериал, да - может он ничего не несёт, да - может с вашей точки зрения это потраченные в пустую 5 часов, тут я с вашем мнением не могу спорить, НО, мне - было интересно, шутки заставляли улыбаться и некоторые вещи подумать (а так, я большой любитель глупых сериалов _ / ), и как любитель мморпг сериал полностью понравился. Рисовкамузыкасюжетперсонажи - мне пришлись по вкусу. В общем, если тема мморпг вам знакома, рейда, данжи, осады и ночной дурдом в голосовом чате, то рекомендую к просмотру.