Artyrin: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 4 месяца (ID 130944)
аккаунт зарегистрирован 20.05.2010
последний раз использован 02.09.2012

Artyrin

13 раз(а) разные люди сочли отзывы Artyrin полезными

О чём говорят мужчины (2010.05.29)

К выше перечисленным комментариям я добавлять ничего не буду ведь и так всё ясно Квартет И, комедия, цитатные фразы в общем очень интересный и познавательный фильм
***
ну 9 из 10 и горячие рекомендации

Книга Илая (2010.05.29)

Начну пожалуй с того что смотреть "Книгу Илая" лучше одному, так лучше передаётся атмосфера, ну и смотреть лучше вечером. Продолжу тем что скажу у нас давно не выходило таких фильмов чтоб религия, боевик и пост апокалипсис в одном флаконе. Очень хороший фильм хоть и не передаёт всю суть происходящего, но какая атмосфера, какая актёрская игра и спец эффекты соответствуют, общая картинка немного готичная, что придаёт ещё больше шарму этому фильму. В общем смотрите фильм.
***
От меня 10 из 10 и приятного просмотра.