Naoko-san: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.05.2010
последний раз использован 26.05.2019

Naoko-san

обсуждение отзывов: аниме (8), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
5 раз(а) разные люди сочли отзывы Naoko-san полезными

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.11.04)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ты точно не один. Мне второй сезон тоже понравился больше. И вообще, первая анимеха за эту осень, которую смотрела взахлеб, хотя подростковые проблемы от меня уже очччень далеки.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.11.04)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не согласна насчет 8й серии. Даже обычному взрослому человеку сложно выразить свои чувства словами, а у нас герои - подростки, страдающие социальным кретинизмом. Вот ГГ и несет какую-то чушь. Но, тем не менее, эта чушь помогает разрядить ставшую совсем напряженной обстановку. И слова в данном случае не так уж и важны. Важно, что на уровне эмоций они друг друга поняли, и до зрителя эти эмоции дошли.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.11.22)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну может после просмотра DTB и Фантома такая тоска-пичаль на меня напала, что толпа глупеньких бисёненов несказанно доставила...
Раз вы так говорите, пойду посмотрю ТораДору ) В конце-то концов всё познается в сравнении.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.11.19)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Упс, совсем плохая стала ))) Извиняйте.

Вольный стиль! [ТВ-1] (2013.11.17)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ахаха, милая Paya, так и знала что вы отпишетесь по этому аниме и как всегда не в бровь, а в глаз ))) Собственно и посмотрела то его по вашей наводке, где-то в отзывах было упомянуто. Да, смысла кагбэ особого нет, но ведь мило? Мило!!! И настроение повышает, и посмеяться есть над чем. Вобщем неплохая анимэха для отдохновения души и глаза, не будем привередничать.
P.S. Стереть Шинью из души невозможно, да и не нужно )

Атака титанов [ТВ-1] (2013.10.17)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Абсолютно согласна с BadLoser. Наконец-то Сюжет, да что там - Сюжетище!!! С дополнительными плюшками типа отсутствия фансервиса. И, судя по последним главам манги, интриги хватит надолго. Так что потирая ручонки ждем продолжения.

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2013.06.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А я вот, признаться, люблю оригинальный сериал. И для меня пресловутая 3-я часть была просто "ударом под дых". Не могу избавиться от ощущения, что автор просто поиздевался над нами.
Ожидала, что наконец-то мы получим цельное произведение с однозначной концовкой, но не тут-то было. Можно ли вообще назвать это Евангелионом? Честнее было бы написать новую историю с новыми героями в этом же мире.

K (2013.05.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Подпишусь под каждой строчкой вашего отзыва.
Да, не шедевр. Но послевкусие остается приятное, да и смотрится легко. А пейзажи просто воплощение моих фантазий.