LSDetochka: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 130106)
аккаунт зарегистрирован 05.05.2010
последний раз использован 17.10.2011

LSDetochka

0 раз(а) разные люди сочли отзывы LSDetochka полезными

Нана 2 (2010.11.10)

По мне так первый фильм был круче... И вообще дурацкая затея с изменениями... лучше было бы, если бы те кто во втором фильме, играли в первом или из первого играли во втором... и вообще если не смотреть анимэ, а просто посмотреть эти фильмы, то второй по сюжету лажа... вторая нана (хачи) стала какой то моральной уродкой обидно Первый посмотрела с восторгом, а после второго кажется что лучше бы вообще не смотрела...