dogwar: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 4 месяца (ID 12986)
аккаунт зарегистрирован 20.06.2006
последний раз использован 16.10.2008

dogwar

0 раз(а) разные люди сочли отзывы dogwar полезными

Охота на привидений (2007.06.06)

Жуткая вещь но интересная пугает так что Цикады отдвыхают да и ещё ночью один в темноте смотрел мурашки по спине бегали долго на 5 серии не выдержал совсем страшно стало кукол не переношу а тут такое,персанажи звук и рисовка понравились понравились а атмосфера непридсказуемого ужаса передана великолепно  вообщем всем кто смотрел Цикады и Сто Историй это аниме обязательно к просмотру.

Триплексоголик (первый сезон) (2006.12.27)

Лично для меня это один из тех сериалов которые смотряться на одном дыхании,нет ни какой вязкости смотриться легко хотя кому как,рисовка не нарекает вызываний возможно потому что смотрел Tsubasa Chronicles и привык,озвучка великолепная ,сейю Юко это просто супер лучшее что я слышал персонажи все интересны и не
навеивают скуку,хотя сериал заканчивается ничем он очень хорош и посмотреть его стоит а потом может через пару лет будет продолжение и я очень надеюсь на него.