Elmater: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 26.03.2017

Elmater

20 раз(а) разные люди сочли отзывы Elmater полезными

Зелёный Фонарь (2011.07.08)

Фильм - обычный середнячок. Ничем особым не удивил, сюжет посредственный, герой не дотягивает до "Железного человека". Романтическая линия, также, стандартная. В общем не зацепило, но и плохим фильмом "Зеленый фонарь" не назовешь.

Паранормальное явление 2 (2010.11.03)

Вполне себе в духе 1-ого фильма "Паранормальное явление". Все-таки ожидал хорошей концовки и победы на злом, но не тут-то было.
Кстати взаимосвязь между двумя фильмами не дурная.
Как фильм в жанре ужасов - не очень. Конечно есть пара неприятных моментов, но в основном нет ничего страшного (есть скорее больше комедийных моментов). Любителям просто хорошего кино стоило бы посмотреть. Ярым фанатам ужасов - явно смотреть нет смысла.

Достучаться до небес (2010.05.23)

Шедевр, без преувеличения. Единственный фильм и сотни тысяч, который по-настоящему затронул до глубины души. Ведь мы гонимся за чем-то, не замечая простых мелочей, которые сделают нас счастливыми, гонимся за карьерой, славой, наживой, отбрасывая все на своем пути. Этот фильм заставил посмотреть на свою жизнь другим взглядом, оценить то, что я уже успел прожить, посмотреть в дорогу будущего, и подарил улыбку сквозь слезы. Фильм стоит посмотреть каждому, без исключения.

к фильму Зелёный Фонарь
от Bartuk 707 (2016.06.20)
последний раз в 2018.11.18 г.

к фильму Паранормальное явление 2
от Yumy
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.16 г.
последний раз в 2016.08.23 г.