Grere: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 129774)
аккаунт зарегистрирован 30.04.2010
последний раз использован 06.05.2012

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Grere полезными

Таинственная библиотека Данталиан [ТВ] (2011.10.17)

Перед просмотром решила комменты почитать :) И, конечно же, была порядка расстроена, ибо комменты, мягко сказать, не очень :)))))
Но думаю, посмотрю :))) И как ни странно, меня затянула с первой же серии! Очень атмосферное творение. Порадовал некий пофигизм главных героев :)) Иногда так полезно быть пофигистом, блин :) Понравилась принцесска, при всей моей нелюбви к маленьким девочкам! Порадовал и Хью.
В прочитанных мною комментариях очень сравнивали Виторику и Принцесску (уж простите, нравится мне ее так называть) к моему глубокому удивлению, Виторика была явной фавориткой! НО ешкин кот, это нечто просто отвратительна! Ее трубка просто раздражает. Куда смотрели режиссеры? Я понимаю явный намек, мол, типа девочка- Шерлок Холмс, но это явный перебор.
Короче, товарищи, смотрите и оценивайте сами :)

Земная дева Арджуна (2011.04.14)

Аниме нестандартное. Особенно если учесть, что последние пару лет на экранах появляется только кавай.
Рада, что нашла его только сейчас, а не несколькими годами ранее. Интересная параллель получается с реальными событиями. Тем более Японию прировняли к Черноболю.
Аниме стоит посмотреть. Хотя у него и много минусов. Самый главный, на мой взгляд, это героиня со своими "чувствами" к Токио :)))) Тупит по-страшному :)
А если серьезно, то данная вещь заставляет задуматься, особенно проводя параллель с сегодняшними событиями.

Не сдавайся! (2010.08.02)

Без сомнений это аниме, для меня, является одним из лучших в своем жанре.
На ГГ приятно смотреть,) Уж больно характерная для данного жанра. Ее ухмылки и прыжки….а главное ее чертики ^_- Одним словом приятно смотреть!
Очень забавны, показались терзания Рена))) В общем съемочной команде удалось создать непередаваемую атмосферу этого аниме.
Не понимаю, тех, кто тянет на это аниме. Не нравиться не смотрите. Слава Богу жанр всегда указывается. И если там написано седзе, то простите, на кой, смотрят брутальные мачо?,)))
Как говориться всем свои фломастеры.,))))

к аниме Таинственная библиотека Данталиан [ТВ]
от alesandre-worldart
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.04 г.
последний раз в 2020.06.23 г.

к аниме Таинственная библиотека Данталиан [ТВ]
от Rinotmet
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.
последний раз в 2020.07.14 г.