Aazmandus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.04.2010
последний раз использован 08.11.2018

Aazmandus

20 раз(а) разные люди сочли отзывы Aazmandus полезными

Кобаяси и её горничная-дракон [ТВ-1] (2017.05.22)

Поломался на первой серии - от дизайна героев просто тошнило -эти палки/трубки вместо рогов, невероятно жирный хвост (толще чем тело!). Фигуры с жуткими целлюлитными ногами в чулках (у девочек!) Эта какашка на лбу... Боже мой, как же пробиться до так нахваливаемого сюжета? Слушать аудиопостановку?

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2017.02.08)

"Скажу сразу, я считаю даное произведение весьма интересным и познавательным" зачем же эти оправдания? Вы не одиноки. Интересно было почитать мысли (тем более что сам смотрел только аниме). Еще бы продолжение сняли...

Военная хроника маленькой девочки (2017.01.26)

Проблема не в том, что "у них плохая рисовка", а в том что эта реальная жуть у 1 персонажа (я первую серию ее морду рукой прикрывал, у остальных лица совершенно обычные да и у Тани оно яркое, но отнюдь не уродливое). Это выдро/рыбо-лицо определенно напоминает что-то. жаль вспомнить не могу... Пока гуглил так и не нашел, но наткнулся на понятие "базедова болезнь", ссылки давать не буду - фотки жуткие. Не знаю что хуже - что специально так рисовали или что они тупо не понимают от чего людей выворачивает.

Ван-Пис [ТВ] (2016.06.26)

Очень знакомые эмоции, но у меня проблемы были с рисовкой - просто колом в горле стояла, но как это не обидно - реально втянулся после пары сотен серий (это конечно совершенно нечестное послабление, сериалам на десяток серий неглядя что-ли нашвыборы лепить?).

События принимают интересный оборот действительно после огромного числа серий. Не скажу про точное число, но интересный (на данный момент мой любимый) враг появится на небесном острове (после Алабастры), а серьезные темы (даже конфликты внутри комманды) начнут подниматься в арке про CP9 (тут аж кулаки держишь за комманду).

Совет промучившемуся 200 серий попытаться еще 150 навернуть - глупый, но лучше не могу предложить...

Кабанери железной крепости (2016.05.30)

Как говорил товарищ Толкин - "Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным…" это по поводу поголовной лоботомии всех действующих лиц (если есть конфиктная/нестандартная ситуация - всегда выбирается самое глупое (ущербное для популяции станции/поезда) действие).

Кроме повальной глупости, с первой же серии мучает вопрос - кто же, мать их за ногу, чинит пути заселенные мутантами?

Периодически мелькают такие кадры с путями - на которых и велосипедист бы себе руль поломал.

Дроп на седьмой. С Титанами равнять глупо. Хотя музыка OK - спасибо Савано.

Подгорело когда зомби в вагон влезли, наш парень проблему решил, а после этого появился самурай (чье эго в поез не поместилось) - добивать раненных (не от зомби же защищать - нашли дурака)

Гримгал пепла и иллюзий (2016.01.25)

Да тут герои нужны гоблинам - для защиты от маньяков-гуманоидов. Ну реально же зелененькие (вообще разных цветов :) гуляют, рыбу ловят/жарят и тут подкатывает к ним золотая молодежь и начинает на сувениры потрошить (а гоблины, такие противные, помирать не хотят). Реально в шоке был как зелененького забивали. И всем хоть бы что... Черт, главного мудилу (ну вы поняли о ком я, еще по первой серии) не шлепнули, надеюсь он долго не проживет, накаляет меня уже.

Паразит (2015.01.04)

Конечно Мурано лапка, но, ей богу, я бы лучше Кану выбрал (хотя конечно тяжело - обе - красотки, но характер Кано больше понравился. И какого черта она не слушалась ! :( ). В шоке от концовки 12 серии.
И еще - op - отпад!