Asagao_Junkie: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 2 месяца (ID 129635)
аккаунт зарегистрирован 27.04.2010
последний раз использован 03.06.2011

Asagao_Junkie

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Asagao_Junkie полезными

Красавица-воин Сейлор Мун (2010.09.26)

Перевоплощение Такседо Маска... это ж надо так испоганить мою детскую мечту семейниками в клеточку xDDD над игрой актеров и их костюмами я угарала по полной.
Смотреть только чтобы чисто поржать.

Сапури (2010.05.23)

Очень милая вещь, замечательная игра актеров, отсутствие надрывности и затянутости - идет в пятерку любимых дорам. Активно присутствуют милые моменты, во время которых сам невольно начинаешь глупо улыбаться.

Полный дом (2010.05.16)

Есть все, и в меру. И неожиданные столкновения а-ля "нас свела судьба", и неожиданные поцелуи, и неожиданное палево в не самый удачный момент - вобщем, все что должно быть в среднестатистическом корейском сериале.
Есть моменты где поплакать, есть где посмеяться - всего по немногу.
Порадовало отсутствие сопливой затянутости.
Смотреть в любом случае советую. Как романтическая комедия идет на пять с плюсом. Любовный треугольник прилагается.

Слова преданности (2010.05.11)

Трогательный, романтичный фильм. Вполне реальная, часто встречающаяся в жизни ситуация: глупая ссора из-за недомолвок, которая может перерасти в настоящую драму для обоих.
Красивая музыка, красивые главные герои, нестандартный сюжет и веская доля сёнен-ая.

Табу (2010.05.04)

Начал смотреть, думая что будет нечто душещипательное, но драмы тут и вовсе нет.
Последний момент с сакурой запал в душу. Думаю, смотреть стоит.