KoRnoP: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 129329)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.21 г.
последний раз использован в 2014.05.28 г.

KoRnoP

1 раз(а) разные люди сочли отзывы KoRnoP полезными

Наруто (фильм шестой) (2010.05.29)

Посмотрел...
Самый худший фильм из 6. Юмора почти нету, а если и есть то он повторяется и обсалютно не смешной, постоянные флеш беки откровенно раздражают, сюжет еще примитивней чем раньше. Во общем если сравнивать с другими фильмами наруто, то в них хотябы можно было посмеяться секунд 40 за полтара часа ( а не 4 как тут), + была хоть какая то милая главная героиня, а не гнусавый подросток с ужасной пастью.
ЧТо касается ощущений после просмотра.... м.... чтобы сказать.... короче их просто нету, пустота.

2 из 10 за приличную прорисовку действий.
Хотите ТУПО ( именно это слово больше всего подходит) убить время- Нарут фильм 6 для вас.

з.ы. Единственное ради чего можно посмотреть так это арт Наруто- в костюме хокаге, после титров.

Эльфийская песнь (2010.04.21)

Скажу сразу, данное аниме мне понравилось, смотрел одно из первых. Что могу сказать, особой морали оно не несет, а прочитав "избранный комментарий" про то что данное аниме раскрывает все реалии жизни, что оно показывает то что есть на самом деле не приукрасив ( насилие на детьми и.т.д.), ну полный бред, в таком формате это выглядит довольно глупо, если авторы хотели чтобы мы вынесли именно такую мораль.
То что данное произведение занимает мето в первой сотне не удивительно, ибо наш ( да и не только ) народ любит что? да наверное вы уже поняли, обнаженку и расчлененку, что в данном аниме присутствует в обильном количестве. По крававости ни чем не уступает в хелсингу ( овам ), но почему же он его перегнал по рейтингу,н у конечно же, там же нету голых девок... ^^

А во обще, к просмотру советую лицам старше 16 лет ( хотя... все на это плюнут) и доставит вам, данное аниме, много удовольствия... удачи :)

к аниме Эльфийская песнь
от Freakeye
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.11 г.
последний раз в 2016.02.12 г.