Hexus: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 09.12.2018

Hexus

16 раз(а) разные люди сочли отзывы Hexus полезными

Волкодав из рода Серых Псов (2007.01.05)

Сделано "на коленке", игра большинства актеров ужасна.
Оценка: фуфел.
Не тратьте деньги, купите лучше пончиков.

Светлячок (2006.09.20)

На счет "Симпсонов" я погорячился, прошу вместо них читать: "Family guy"

Светлячок (2006.09.20)

Согласен с предыдущим комментарием; "Вавилон 5" - достойный сериал, но персонажи "Светлячка" стали родными - а это дорогого стоит.
Очень жаль, что сериал свернули. Но Fox'у это не впервой - "Симпсоны", "Футурама"...
Такое ощущение, что они всегда закрывают проекты "на пике славы". Может, хотят чтобы в памяти навсегда осталось лучшим, а не "испортившимся после второго сезона"? :)

И грянул гром (2005.11.23)

Не тратьте время зря - этот фильм не достоин просмотра.
Отвратительнейший монтаж, примитивный сюжет, посредственная игра актеров.

Шесть демонов Эмили Роуз (2005.11.22)

В плане развлекательном фильм откровенно слабоват. Тут дело в другом - в фильме подымается интересный вопрос - вопрос взаимодействия закона и веры. Действительно, в стране, где верующими в Бога считают себя около 90% населения, как можно игнорировать доводы священников? Одержимость - может ли суд принять доводы, основывающиеся не на медицине, а на религии? Если нет - то как судья и присяжные могут называть после этого себя верующими? Если да - то не посчитают ли это окружающими мягко говоря "противоречащим здравому смыслу" или "сумасшествием"...
Возможно ли такое! Как написать в заключении, что причиной смерти следует считать не "доведение до самоубийства", а "ОДЕРЖИМОСТЬ" ???
Но оценку я поставил все равно 7. Мало людей в нашей стране заинтересует такая тема...

к фильму И грянул гром
от kozerog (2015.07.08)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.22 г.
последний раз в 2018.05.12 г.
местонахождение: Санкт-Петербург, Россия