midory: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2006.06.16 г.
последний раз использован в 2009.03.28 г.

midory

0 раз(а) разные люди сочли отзывы midory полезными

С его стороны - с ее стороны (2007.05.17)

давно мечтала посмотреть эту аниму.
в конце концов дошли руки.
и все же-такое мог снять только Анно. Такая атмосфера,что пару раз я вообще забывала,что что-либо смотрю и полностью погружалась в Kare Kano.
Вот что значит режиссер.) ну,все понятно,он же НГЕ создал-а НГЕ - неповторим.
просто великолепный сериал,хотя,имхо,зря повторы вставили.
еще очень понравилось,в каком стиле была создана последняя серия.
Чувство незавершенности-прекрасно.

Эльфийская песнь (2007.02.07)

начнем с графики.
искренне не понимаю,чем тут можно восхищаться?пакетами с томатным соком,от которого плюешься?или хромающей на обе ноги анимацией?
или большими глупыыми глазищами?ну ладно,понимаю,девушки,но зачем было Коту таким *красавцем делать*?
ладно,если я буду все перечислять,мой коммент буит огромным,как остальные,и его не заметят.
сюжеет...
ну,так себе.не хуже,не лучше других.
показано,как во всем виновно воспитание*стерегись,родитель*
злые людишки;и как жалко рогатеньких мутантов.
все,не буду распространяться,не нравится,и все.
я не приверженец строго аниме стиля.
изза чего все написал?из вредности.

+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (4)