Sagara1: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 06.01.2020

Sagara1

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Sagara1 полезными

Византия (2013.08.13)

Слабовато снято данное произведение, даже в сравнение не могу поставить с - Впусти меня. Сага. Актеры играют не очень, плохо сыграны взаимоотношения между персонажами в фильме.

Чародей и Белая змея (2012.06.27)

Очень неплохой фильм про любовь. Сейчас такое редко снимают, тем более на западе. Не знаю почему этот фильм в прокате не показали. Довольно таки романтичный, актеры хорошо отыграли свои роли. Многие могут со мной не согаситься, но иногда можно даже прослезиться. Да, наивно, но у любви нет правил. Любовь либо есть, либо её нет.