collynas: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.03.2010
последний раз использован 29.05.2020

collynas

3 раз(а) разные люди сочли отзывы collynas полезными

Shoujo Sect: Innocent Lovers (2012.07.31)

Определенно, самый лучший юри-хентай) Нежный завораживающий сюжет, потрясная рисовка, миленькие героини, и ПОЛНОЕ отсутствие гетеро-секса, что несомненно радует. Ведь в большинстве хентаев, юри идет как дополнение.

Моя оценка 10/10

Клинок королевы [ТВ-3] (2012.04.08)

Наконец-то я дождался продолжения своей любимой саги о прекрасных воительницах. А новых героинь тут хоть отбавляй. После просмотра первой серии этот сериал так затянул, что я стал еще сильнее ждать следующей серии.
Кстати, согласно английской Википедии, авторы данного шедевра попробуют раскрыть сущность Болотной ведьмы. В общем, с удовольствием буду смотреть этот сезон и следить за развитием событий.

Dousou Kai: Yesterday Once More (2011.12.14)

Красивая романтика, очень много любви, нежности и самое главное ЧУВСТВ. Настоятельно рекомендую к просмотру)))

Shiroki Tenshi-tachi no Rondo (2011.11.14)

В принципе хентай норм, цензуры нет, даже юмор есть)))) Все было бы ничего, но вот только во второй серии есть немного яоя((( Поэтому ставлю 6 из 10

Mama Puri!? (2011.11.11)

Хентай, конечно, не шедевр, но достаточно милый. Извращений нет, цензуры нет, рисовка норм)))) Ставлю 7 из 10