collynas: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.03.2010
последний раз использован 19.09.2019

collynas

3 раз(а) разные люди сочли отзывы collynas полезными

Tekken: Blood Vengeance (2012.09.16)

Скажу честно, ожидал от этого фильма многого. И, к сожелению, не все мои ожидания оправдались.
Во-первых: не добавили очень многих персонажей. Как мне кажется, Аска Казама или Лили тут тоже бы вписались.
Во-вторых: Экономия на файтинг-сценах. Вы не подумайте, что здесь плохие файтинг-сцены. Они там как раз зрелищные, просто их в этом фильме мало.

Все остальное в принципе нормально. Особенно порадовала озвучка и графика персонажей.
Оценка: 8/10

Shiroki Tenshi-tachi no Rondo (2011.11.14)

В принципе хентай норм, цензуры нет, даже юмор есть)))) Все было бы ничего, но вот только во второй серии есть немного яоя((( Поэтому ставлю 6 из 10

Words Worth (2010.03.29)

Один из самых лучших хентаев, которое я когда-либо видел. Все сцены были очень романтические, особенно сцена с Шерон. Были и пошловатые сцены, но их не так уж и много, особенно сцена со свиньями. Немного жестоко и было чуть-чуть смешно. Кто-то сказал, что с этом аниме много похоти. Да тут похоти практически нет. Вот в "Эльфиане, Принцессе-Рабыне" настоящая жестокость, БДСМ и Гуро. Лично я смотрю хентай из-за сюжета, я против насилия в хентае. Вот список хентая для тех, кто смотрит хентай тоже из-за сюжета.
Words Worth
La Blue Girl
Inma Seiden
Blood Shadow
Wind Of Ebenburg
Кстати, все эти хентаи у меня есть на DVD.

к аниме Tekken: Blood Vengeance
от Bartuk 707 (2018.03.22)
последний раз в 2019.09.23 г.

к аниме Tekken: Blood Vengeance
от adem
аккаунт зарегистрирован в 2005.04.02 г.
последний раз в 2019.08.15 г.

к аниме Words Worth
от AlexDC
аккаунт зарегистрирован в 2007.05.25 г.
последний раз в 2019.06.13 г.