tito-vl: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 1 месяц (ID 1271)
аккаунт зарегистрирован 01.09.2003
последний раз использован 17.10.2015

tito-vl

0 раз(а) разные люди сочли отзывы tito-vl полезными

Ёжик в тумане (2008.06.14)

Любой труд должен быть оплачиваемым… Глупо писать всякие гадости про художественные мультфильмы советских времён, что вам явно не понять и не говорите: «Притыриный мульт. Сделан явно под травку, а просмотрен под пиво.» . Это с вашей стороны выглядит как хамство и малолетнее слабоумие. В начале научитесь уважать старших, а потом жизнь покажет какое вы в жизни занимаете место и сколько в вас гнили… «Молодо - зелено».По правде Шедевр и есть классика.
P.S. Не надо меня расстраивать своим не законченным высшим образованием…