PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

Bartuk 707: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 11.03.2010
последний раз использован 24.09.2018

История логина:
Bartuk 707 -> Bartuk (2016.01)
Bartuk -> Bartuk 707 (2016.11)

Bartuk 707

754 раз(а) разные люди сочли отзывы Bartuk 707 полезными

Neon Genesis Evangelion: Girlfriend of Steel 2 (2013.05.03)

"Чай, кавай и печенюшки" (с) - вот какими словами можно в кратце охарактеризовать данную новеллу.

Научившись на горьких ошибках прошлого "Girlfriend of steel", разработчики здесь решили пойти людям навстречу и добавили в сюжет дополнительные линии с Рей и Каору.
Но, правда, позабыли сделать сюжет, и в итоге получилась очередная школьная комедия на тему: "Главный герой [то бишь Синдзи] любит...кого-то там".
Никакой напряженки (то бишь интриги) здесь нет и в помине; атмосферы, как следствие тоже нет; а отношения между главными героями какие-то шутливо-простые на уровне обычных младшеклассников.
Почти все действо заключается в общих походах по магазинам, совместных выездах на природу и шастаниям по геофронту.
Честно говоря, у меня лично не было никакого желания наблюдать за тем, как главный герой постоянно попадает в ситуации, эквивалентно в которых я был бы рад оказаться лет эдак в 9-12.
Так что многого от этой игры ждать не стоит, ибо ничего существеннее полухейтерских картинок (до которых надо еще не один вагон кавая вынести) оно, в принципе, предложить не может.