Tagg: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 4 месяца (ID 12658)
аккаунт зарегистрирован 20.07.2006
последний раз использован 28.11.2010

Tagg

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Tagg полезными

Подручный Луизы-Нулизы (первый сезон) (2006.09.27)

Посмотрел почти весь сериал. Ну что сказать. Прикольно не напригает. Смотрел после Шаны. На мой взгляд сериальчик лёгкая версия Шанны. Ращитанная как передышка между сериалом и полнометражкой. Полу чился очень даже интереснам. Вся эта магия, зверушки аля покемон, чудокаватый декан, одежда от Поттера. Все эти малелочи создают прекрасный фон для романтики и приключений.

Романтика в лёгкой форме. Луиза моладая волшебница на церимонии презывания подручных вызвавет... Человека! Самого лучшего подручного. Парень чуток с нравом да и меч как профи держит. Вот тока проблема что с ним делать? "А давай он мне трусы постирает?". По начулу Сайто волком воит от Луизиных причуд, но потом понимает что лучше по тихому всё уладит, а то не нароком в лягушку привратит.Луиза же постипенно начинает испытывать недвусмысленные чуства к подручному "Что это? Любовь?". Сайто как и положенно нормальному здоровому мечнику полный пропан в делах сердечных тк не понимает что Бъёт значит любит.
Приключения в стиле Дюма Интриги, революции, предательства итп доют понять что не всё тихо в Датском королевстве. Значит нашим бравым Войну и Магичке придётся расставить всё поместам, и накозать злодеев. За оно понять каим ветром в этот мир занесло ракетницу, Японского камикадзе и ещё кучу разных разностей.

Рекомендую тем кто любит романтику, не навящевые стёбы.