True_Noir: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.12.2009

True_Noir

8 раз(а) разные люди сочли отзывы True_Noir полезными

Необратимость (2009.07.22)

Чтобы понять, что дерьмо - это дерьмо - необязательно его пробовать. То же самое и здесь. Этот Фильм не обязательно для этого смотреть. А называющие это шедевром либо черезчур нестандартные, либо... (я на такие заумные рецензии натыкался по этой херне, что...)
Адекватных людей эта муть должна отпугивать.
А отпускать свою девушку гулять ночью никто и так не собирался.

Взять Тарантину (2006.12.26)

Очень понравилось. Очаровательная дурка. Многие не поймут и фильм покажется им скучным или затянутым.
Но другая часть многих оценит своеобразный юмор.
Спокойствие, напыщенные речи, абсурдность... К тому же пародия на кучу фильмов.
Единственный русский сериал, который мне понравился.
P.s. А какая Арнтгольц очаровательная дурочка там =)

Тачки (2006.07.09)

Компьютерный (а бывают сейчас другие?) диснеевский мультфильм. По сути дела, ничем не отличается от остальных подобных творений. Но мне понравился, т.к. смотреть на оживленные машины было в новинку. Да и просто люблю я машины =)