doc11111: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 16.12.2019

doc11111

8 раз(а) разные люди сочли отзывы doc11111 полезными

Логан (2017.03.02)

Безоговорочный шедевр и также у этого фильма лучшие экшен сцены среди всех фильмов о супергероях. Главный герой и его протеже очень хорошо играют, а боевые сцены с их участием великолепны. Фильм полностью оправдывает свой рейтинг: 18+, т.к. экшен сцены в этом фильме очень жестокие, кровавые и реалистичные (насколько это может быть в фильме о мутантах), много отрубленных конечностей, в т.ч. и головы, поэтому не стоит вести детей на этом фильм. Моя оценка: 5 из 5.

Настоятельно рекомендую к просмотру взрослой аудитории.

Тайная жизнь домашних животных (2016.08.18)

Фильм получился не смешным. Посмотрев трейлеры я сделал вывод, что мульт будет смешным, т.к. в трейлерах было много смешных шуток. Но проблема в том, что в трейлерах показали все шутки. Больше действительно смешных шуток в самом мультфильме нет. Поэтому с маленькими детьми можно идти на этот мульт, а вот взрослым, которые планировали посмеяться от души при просмотре этого мульта идти не стоит, лучше ещё раз пересмотрите трейлеры этого мультика, т.к. в самом фильме новых шуток нет. А вот дизайн всех животных получился выше всяких похвал. Моя оценка: 3 из 5.

к фильму Тайная жизнь домашних животных
от 666Sagra666 (2018.06.23)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.01.11 г.

к фильму Тайная жизнь домашних животных
от Norzilda (2018.04.24)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.01.19 г.
местонахождение: Россия

к фильму Логан
от Soulcatcher (2017.10.20)
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз в 2017.10.20 г.

к фильму Логан
от Feleks (2017.03.05)
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.16 г.
последний раз в 2020.01.14 г.