HaRUhi03: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 22.12.2013

HaRUhi03

0 раз(а) разные люди сочли отзывы HaRUhi03 полезными

Rust Blaster (2010.06.24)

Начнем. История неплохая, тем более, если это первая работа мангаки. Неплохая,но..по моему мнению, что-то пошло не так. Что-не знаю, но чувство смятения осталось. Может потому,что конец такой, может, я привереда. Но что-то все-таки в этом есть, если читается легко.А читается очень и очень легко. Но меня не покидало острое ощущение того, что ГГ не той ориентации..немного.
Все сказанное сугубо личное мнение.

Джек Фрост (2010.06.24)

Мдааа,как же я разочарована. Обложка давала столько надежд... Не суди книгу по обложке. Печально, печально. Начало, правда, неплохое. Но потом... Пародия на Хеллсинг, однако как-то пародия немного странновата.Хотя нет, все-таки читать можно. Довольно любопытно. Наверное.

Tarot Cafe (2010.05.23)

Что я могу сказать? Первый том получила в подарок на ДР. На следующий день отправилась на розыски второго) Интересная, крепкая история. Да, есть что-то от "Магазинчика" и "Триплексоголика", но хороших, крепких историй такого типа в последнее время я встречаю мало, так что можно простить этот маленький недостаток. Мир раскрывается довольно интересно - с нетерпением жду развязки, хочу прочитать в печатном варианте все)

Моя оценка-9/10