Waid: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 6 месяцев (ID 126287)
аккаунт зарегистрирован 25.02.2010
последний раз использован 27.08.2011

Waid

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Waid полезными

Вирус Бетховена (2011.06.03)

обычно мне банально лень что-то писать и т. д. НО! С отзывом выше я категорически несогласна, когда я начала смотреть эту дораму я даже не знала что там тот самый Гык Сок о котом я читала много в духе "кавааайка" "пусечка" и т. д. и когда узнала это не произвело на меня абсолютно никакого впечатления. Конечно концовка не самая завершённая, но я буду наивное верить что когда-нибудь будет 2 сезон. да и если бы расставили все точки над "И" было бы слишком драматично... а так хочется верить, что у них всех всё будет хорошо.
и да "40-ка летний девственник с накрученными проблемами первой влюблённости" понравился мне гораздо больше очаровашки Гык Сока, скажу даже больше... дорама меня увлекла только на последних секундах первой серии когда появился маэстро с Тховеном, впрочем вскоре и остальные героии понравились.
И да "душевные травмы 40-ка летнего девственника" не похожи на "высоссаный из пальца бред" не было самобичевания и слёз в подушку, были только глаза с застывшей печалью и это действительно "торкало" хотя я не могу причислить себя к сентиментальным людям и по большей части мне нравятся смазливые актёры вроде того же Гык Сока. И всё же Ким Мён Мин великолепно сыграл маэстро Кана. Его персонаж как-то сильно в душу западает, такой язвительный, эгоистичный парой жестокий на вид, но насамом деле такой ранимый и чувствительный) А их свидание с Ту Ру Ми, это было действительно мило, смущённый маэстро это нечно ( и это говорит слешер!)
А и напоследок. любовные линии, они здесь какие-то не напрегающие т. е. зубы не сводило и изобилия розовых соплей присущих романтике не наблюдалось, все было так воздушно, не лишнего самобичевания, зарывания и т. д. но было интересно.
Получило как-то сбивчиво и сумбурно, но смотреть дораму определенно стоит, сюжет интересный и интригующий, атмосфера напряжена и герои харизмотичны + второстепенным персонажам тоже уделено достаточно внимания и они раскрыты, ну а музыке я вообще молчу.

к фильму Вирус Бетховена
от LESTAT85
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.14 г.
последний раз в 2018.09.02 г.