MrN1ck: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 07.03.2016

MrN1ck

1 раз(а) разные люди сочли отзывы MrN1ck полезными

Секретные материалы 2: Хочу верить (2008.08.01)

Фильм ваще не понравился,сделано как будто это "средненькая" серия из сериала,да вообще даже не в духе сериала.По сравнению с 1 фильмом ваще ничто,сплошные диалоги и больше ничего,ни спец эффектов,ни захватующего сюжета,ни шокирующих тайн.Такое впечатление что все деньги за фильм были потрачены на оплату актёров,а на всё остальное осталось миллиона 2.
Вывод: 2/10 не впечатлило,даже при том что фильм был просмотрен в кинотеатре.
Лучше заново пересмотреть сериал или 1 фильм.

Светлячок (2008.07.09)

Сериал супер,блин так не хотелось расставаться с героями,но что поделать всего 14 серий,видимо это даже изюминка сериала,он не успевает надоесть за это время.
Кстати всем кому понравился сериал и фильм могу посоветовать на туже тему(фантастика,космос,вестерн)один очень суперский сериал - "Cowboy Bebop",хоть это и аниме сериал,но думаю он не уступает "светлячку" в своей категории.Тут можете почитать отзывы зрителей и рецензию на данное произведение http://world-art.ru/animation/animation.php?id=26

Мгла (2008.03.26)

Сам фильм Мгла отстой полный,но концовка у фильма это нечто,просто нет слов,одни эмоции.Ради только неё стоит посмотреть фильм,также понравилось как сыграла сумашедшая
секстанка,реально становится страшно как человек может легко быть в это вовлечён.
П.С. только только посмотрел этот фильм.
Вообщем думаю 7+ можно поставить (исключительно только из за концовки и психопатки,так бы поставил 4 или 5 из 10)

Ромео должен умереть (2008.03.23)

Фильм сам по себе ужасен до безобразия,Я просто ржал когда ГГ делал трюки,просто тупо было понятно что он держится за какуюто верёвку.Очень понравилась только музыка из трейлера,только блогодоря ей я ставлю 4/10.

Чужие против Хищника. Реквием (2008.02.20)

Мда фильм вышел фиговый в разы хуже чем первая часть и тем более чем оригиналы Чужие, Хищник. Сюжет банальней некуда, хищник прилетел замочить всех чужих, какие-то людишки бегают у него под ногами, которых он решает на лево и на право, попутно выполняя спаою задачу. Кароче полный бред. Максимум 1 раз посмотреть и забыть. 2-3/10

Очень эпическое кино (2008.02.20)

Фильм убог, жалкая попытка сделать ещё одно очень страшное кино, вообщем совсем не смешно и не интересно. 2/10

50 первых поцелуев (2008.02.18)

Почти все фильмы с участием Адама Сендлера были очень хорошие (некоторые даже великолепны) и этот фильм не стал исключением. Думаю этот фильм для меня останется одним из лучших с участием этого актёра. Однозначно стоит посмотреть.

Знакомьтесь, Джо Блэк (2007.11.12)

Очень понравился фильм, великолепная игра актёров, Брэд Питт с Энтони Хопкинс смотрятся на высоте. Посмотрев этот фильм о многом начинаешь задумываться: о жизни, о смерти, о том чего ты добился в жизни и добился ли того чего хотел. Фильм как бы показывает что человек должен умереть тогда когда он достиг всего чего хотел и ему не очем жалеть в прожитой им жизни. Вообщем 10/10.

к фильму Мгла
от 666Sagra666 (2019.03.10)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2020.05.19 г.