PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

LastAirbender: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.02.2010
последний раз использован 12.11.2018

LastAirbender

20 раз(а) разные люди сочли отзывы LastAirbender полезными

Hinatabokko (2010.08.31)

Hinatabokko - очень красочная и позитивная новелла. Читается легко и непринужденно. Каждый персонаж интересен и отлично нарисован, в чем немалая заслуга художников из Tarte. Романтическая линия развивается только под конец (тогда же появляется и хентай), так что большую часть времени мы просто общаемся со старыми друзьями, заводим новых и решаем мелкие житейски проблемы. Это делает историю более жизненной и реалистичной. Подобное сочетание реалистичной истории, уютных рисунков и персонажей, кажущихся родными, рождает удивительный мир Hinatabokko, в который веришь и в котором хочется жить.

Касательно романтической линии и хентая. Что очень радует - нет ощущения гаремника, все героини испытывают к нашему герою только симпатию, не более. Кто обратит на вас внимание - решат только выбранные вами варианты в диалогах.
Хентай в этой новелле не главное и его тут мало. Так что те, кто не любит подобные вещи - могут смело пролистывать, ничего не пропустите. Ну и так же можно сказать, что никаких извращений в сексе тут нет. Всё как у всех, так что общей картины новеллы и впечатление от неё хентай не портит.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (2)

от millo
последний раз в 2018.11.16 г.

от darkman2351
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.06 г.
последний раз в 2016.07.15 г.

от Brutalis
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.02 г.
последний раз в 2018.10.27 г.