LastAirbender: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 126160)
аккаунт зарегистрирован 20.02.2010
последний раз использован 24.03.2019

LastAirbender

21 раз(а) разные люди сочли отзывы LastAirbender полезными

Shaman King (2011.02.05)

Хорошая манга, что тут еще сказать. В рамках жанра сёнэн - так вообще шедевр. Местами могла бы быть лучше, но спойлерить не буду.

Кстати, иногда очень хотелось, чтобы манга была более жестокой. Прошлое некоторых героев, безусловно, трагично. Но передать его полностью не получилось из-за направленности произведения на аудиторию помладше. С ограничением хотя бы 18+ и соответствующими сценами эта манга стала бы просто откровением.