LastAirbender: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 126160)
аккаунт зарегистрирован 20.02.2010
последний раз использован 24.03.2019

LastAirbender

21 раз(а) разные люди сочли отзывы LastAirbender полезными

Сейчас моя сестра малость сама не своя (2015.02.11)

Худшего аниме в этом жанре в принципе не видел.

Итак, это эччи-гаремник, НО! Протагонистом этого аниме является сестра ОЯШа, что уже переворачивает все с ног на голову. Возможно из-за этого, возможно из-за того, что этот ОЯШ сам по себе ужасно раздражает, к середине второй серии мне страстно хотелось, чтобы сестра повалила его на землю и била ногами до потери сознания. Девочка-ангел совершенно однозначно с самого начала воспринимается, как нечто враждебное по отношению к протагонисту и не менее раздражающее, чем ОЯШ. В итоге самыми адекватными персонажами остаются герои второго плана и наша страдалица, но увы, только лишь до середины сериала. Ровно до тех пор, пока полет авторской фантазии не заставляет её осознать, что крылатый суккуб - её лучшая подружка, а валенок ОЯШ - любовь всей жизни. А нам остаток сериала остается лишь представлять, насколько было бы лучше и проще, если бы наша "сестричка" отправила своего братца на тот свет, к его любимой. Две проблемы одним махом.

Сериал может понравиться дамам с БДСМ-фетишем, которые любят подчиняться. Атрибуты все на месте. Обмочиться на глазах у людей? Легко! Причем, вам это даже покажут.

ДиарС (2010.06.03)

Хоть мне в каком-то смысле и нравятся панцу-комедии и эччи, но ДиарС - откровенная халтура.

Как обычно, для начала на голову нашего героя из ниоткуда падает красивая девушка. Разумеется, ей некуда идти, нечего есть и даже своей одежды она не имеет. Однако она обладает сверхспособностями и, взамен на еду и крышу над головой, оберегает главного героя от неприятностей, которые сама же и приносит. В таком ключе проходит большая часть сериала, добавляя лишь юмор и эччи. Ближе к концу появляются злодеи, преследующие нашу красавицу. И пусть они выглядят, как группа косплейеров, тем не менее угроза реальна. Дальше герой спасает красавицу, все счастливы, в том числе злодеи. Хэппи-энд.

Итого:
Сюжет, урезанный до примитивного шаблона. Плоский юмор. Незапоминающиеся, скучные персонажи. Романтики нет совершенно. Да и рисовка не дотягивает, чтобы хвалить хотя бы за эччи.

Не знаю, может я упустил что-то, за что ДиарС некоторым понравился. Но когда я досмотрел 13 эпизод (считая спешл в бане), лишь пожалел, что убил 6 часов на это.

Оценка - 4/10

Наруто (фильм шестой) (2010.04.25)

Только что закончил просмотр данного творения. Что же, поздравляю всех с худшим мувиком по Наруто.

Впечатления такие, будто просто посмотрел еще 3 серии каких-то глупых филлеров.

Никаких новых действующих лиц, кроме очередной пачки "плохих ребят".
Никаких новых декораций: половина событий фильма происходит в Конохе, а другая половина на условном поле боя где-то в горах.
Юмора также замечено не было. Кроме набивших оскомину "книжных знаний" Сая и вспыльчивости Сакуры, конечно же.

Что удивило меня больше всего - так это флешбеки из аниме. Раньше мувики по Наруто такого себе не позволяли, а тут это как норма.

Единственное, на что тут еще можно смотреть - так это картинка. Графика, как всегда, на уровне. Стоит ли она потраченного времени - решать только вам.

от YuniFox (2018.12.25)
аккаунт зарегистрирован в 2012.07.23 г.
последний раз в 2019.07.21 г.

от FiLLout (2017.08.30)
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.24 г.
последний раз в 2019.07.13 г.

от 2xZxZ (2015.10.02)
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.09 г.
последний раз в 2019.07.20 г.

от Reki-nee-san (2015.05.04)
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.26 г.
последний раз в 2019.07.13 г.

к аниме Сейчас моя сестра малость сама не своя
от Ohtani Miho (2015.02.15)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2019.07.23 г.

от iHelen
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.21 г.
последний раз в 2015.06.13 г.

от ArtMaN-Jeraya
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.03 г.
последний раз в 2019.04.14 г.

от aroum
аккаунт зарегистрирован в 2008.09.30 г.
последний раз в 2012.04.02 г.